Строительство качественных гостевых домов и бань - оптимальный вариант для возведения дополнительных построек на благоустроенных участках.

Строительство качественных гостевых домов и бань - оптимальный вариант для возведения дополнительных построек на благоустроенных участках.

 (0)    0

  Статьи

Разработка индивидуального проекта позволит повторить архитектурный стиль основного дома, внутреннее пространство можно оптимизировать под конкретные задачи - для размещения большого количества гостей, занятий йогой, игры в бильярд и т.д. Большой выбор отделочных материалов позволяет точно воспроизвести внешность каменного, кирпичного, брусового или бревенчатого дома. При этом стоимость каркасного гостевого дома в комплектации "под ключ" будет значительно меньше чем газобетонного, монолитного, кирпичного или качественного деревянного.

Каркасный дом не требует мощного фундамента, при нормальном грунте земельные работы будут сведены к минимуму. Для возведения дома не требуется тяжелая техника, поэтому можно максимально сохранить все существующие на участке элементы ландшафтного дизайна и благоустройства. Все необходимые строительные материалы можно разгружать и переносить вручную. Срок строительства - от 3 до 6 месяцев в полной отделке.

Главное преимущество каркасных домов - высокие энергосберегающие свойства, что обеспечивает экономию на отоплении. При отапливании нагревается только воздух внутри дома, что позволяет достаточно быстро увеличить температуру воздуха внутри, что может быть полезно при непостоянном, периодическом использовании.

Возможно строительство в любой комплектации - от теплого контура (фундамент, стены, кровля) до полной отделки. Разработка планировок и эскизов фасадов, выезд на участок - бесплатно.

С образцами нашей работы можно ознакомиться на "Выстаке коттеджей в Озерках". Парголово, пересечение Выборгского шоссе и дороги в Каменку. Коттеджи №14, №28.

Ждем вас каждый день!

(812) 337-69-05

 (0)    0

Комментарии отключены для этой новости